никтошшшников
12.03.2021 09:59

Решите задачу по физике очень надо

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
koteleva
11.09.2020 19:45

Дано:                  СИ                 Решение

ρ = 7,8 г/см3    =7800 кг/м3    V = 0,1м*0,1м*0,1м= 0.001 м3

n = 10 см          =0,1м                 Раскроем формулу F = mg

g = 9,8 Н/кг                                F = mg = ρVg = 0.001*7800*10 = 78Н

ответ: 78Н

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота