Yulichka0829
24.09.2020 02:56

Дано:
m=270г
p=19300см в кубе
V=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
daryatitova1
05.08.2020 16:24

V=m/p;

V=270/19300=1.3 * 10(-2)

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота