kimhakip09577
13.10.2021 03:52

мне через час отпровлять работу
9 класс​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
buslabik1
08.06.2020 03:41
Есть два метода. Первый - использовать закон прибавления скоростей. Но я предлагаю вам второй, использовать закон прибавления перемещений.
Для начала, конечно, переводим всё в СИ.
V = 5 м/с. t = 200 c.
Находим перемещение воды:
S = Vt = 3.75 * 200 = 750 м.
Теперь перемещение лодки относительно воды:
S = Vt = 5 * 200 = 1000 м.

Чтобы найти перемещение относительно берега, нужно ГЕОМЕТРИЧЕСКИ прибавить эти два перемещения. 
Применяем теорему пифагора, нужно найти гипотенузу. Думаю, объяснять про пифагора не надо.. ответ 1250.
0,0(0 оценок)
Ответ:
buzovkina81
23.11.2022 03:42

Объяснение:

1. R

2. Сила тока- I  (Амперы)

   Напряжение- U  (Вольты)

   Сопротивление- R   (Омы)

3. 1 Ом-это единица измерения электрического сопротивления.  1 Ом равен электрическому сопротивлению проводника, между концами которого возникает напряжение 1 вольт при силе постоянного тока 1 ампер.

4. R = U / I

5. Нет. Только от материала проводника и его геометрических размеров.

6. A= P*t    работа = мощность * время работы.

7. Джоуль.

8. Мощность электрического тока -это отношении работы тока ко времени в течении которого произведена данная работа.

9. 1Дж =  Вт*с = Вольт*Ампер*секунду

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота