PrincessaMumia
08.05.2020 15:18

V0 = 400м/с, s = 20 см, v =100м/с, t =?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nikipana
21.02.2020 18:03

S= 20см= 0.2 м

S=V0-at^2 /2 = (V0-V) t/2

400t - 300t /2 = 0.2

250t= 0.2

t= 0.0008 сек.

0,0(0 оценок)
Ответ:
tim228904
21.02.2020 18:03

400÷100=4

20×4=80

время равно 80 ч

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота