batrazmargit
11.12.2022 05:25

V=0,5м^ p=600H/м^ g=10H/кг m-? p-?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SerezhaYakovle
05.08.2020 15:18

m=300

Объяснение:

m=pv m=600н/м*0.5м=300

P=600н/м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота