nastyaant062002
19.04.2020 17:04

V=100см.куб

Ро=1000кг/м.куб

g=10H
F=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ychenicaa7
11.10.2020 10:40

Дано:

V = 100 cm^{3}

po = 1000 kg/m^{3}

g = 10 H

Найти:

F = ?

F = V_{gp} = (100ml)(10\frac{H}{kg} )(1000\frac{kg}{m^{3} } = (1*10^{-4} m^{3} )(10\frac{m}{s^{2} } )(1000\frac{kg}{m^{3} } )=1H

ответ: 1 H

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота