Nigina11111
05.04.2022 20:31

Дано p=720 h m= 5кг r= какие силы ? fтяж =?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
julyazolotko20
11.10.2020 02:46

50 н.

Объяснение:

F=m·g.;

g=10 н./кг.;

F=10·5=50 н.;

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота