Как решить эту :
ek=2000j;
m=20 кг
h=10м;
e=? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
отличник738
11.10.2020 02:00

Е= Е потенциальная + Е кинетическа = mgh + Еk= 20×10×10 + 2000 = 4000

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота