Кристина6701001
29.08.2022 12:30

Какое количество вещества содержится в 300г воды?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
led98918
11.10.2020 01:56

n = m/M

M(ZnSO4) = 65 + 32 + 64 = 161 г/моль

n(ZnSO4) = 300 г / 161 г/моль = 1,9 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота