Didasret
01.06.2022 05:47

8. скорость пешехода 1,5 м/с. за 1 минуту он проходит
путь:

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Мозговина12
11.10.2020 01:08

90 (м)

Объяснение:

S=Vt=1.5*1*60=90(m)

0,0(0 оценок)
Ответ:
Pomidorka213
11.10.2020 01:08
Путь равен скорость умножить на время :
1)1,5•60=90(метров)
ответ :90 метров
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота