swordfishtrombone
13.01.2020 07:39

Лямбда=3,4*10 в 5 степени, m =500 000 мг, q=4,4*10 в 7 степени дж/кг
q- ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Тьома11
11.10.2020 01:07

ответ:170 000 Дж    или  170 кДж

Объяснение:

Дано;

m = 500 г = 0,5 кг

λ = 3,4*10⁵ Дж/кг

Q - ?

Q = λ*m = 3,4*10⁵*0,5 = 170 000 Дж    или  170 кДж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота