aizy2
18.04.2022 21:19

Эхо вернулось через 1,5 с . найти расстояние до преграды​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vovavo2007
10.10.2020 23:41

Дано:

V=340 м/с

t=1,5 c

Найти - S-?

S=(t*v)/2=(340 м/с*1,5 с)/2=510/2=255 м

ответ: S=255 м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота