DobinaDaria1
11.12.2020 14:52

Определи, какое количество теплоты получил за 128 мин тепловой двигатель, если его полезная мощность равна 1,5 квт, а кпд равен 14 %?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
marinapogosyan
23.08.2020 11:52

Объяснение:

n=A/Q= Nt/Q

Q=Nt/n

Q=1500*7680/0,12=11520000/0,12=96000000Дж= 96МДж

P.s n с хвостиком

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота