Ruslan0320
14.05.2022 06:57

Сколько весит керосин, объемом 18.75 л.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vikula2404
17.12.2019 22:03

ответ:

объяснение:

по сути 15 кг

0,0(0 оценок)
Ответ:
200NaStYa002
17.12.2019 22:03

m=p*v, где p = 800кг/м³-плотность керосина,

а v =18,75 * 10³-объем

тогда m = 800 * 18,75 * 10³ = 15кг.

следовательно,

вес p = 15 * 10 = 150 h

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота