anastasija193p07d7p
30.04.2023 06:28

Вычислите работу совершённую при подъёме гранитной плиты обьёмом 0,5м в кубе, на высоту 20 м, плотность 2500 кг на м в кубе. решите !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
daniilkrkrahmal
24.05.2020 04:06

 

m=2500кг на м вкубе умножить о,5м в кубе=5000кг

Fтр=5000кг умножить 9,8H на кг=50000H

A=50000H умножить 20 м=1000000Дж

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота