лимпоьип
11.02.2023 14:19

Какое количество вещества содержится в газе, если при р=200 кпа и т=240 к его v=40 л?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
contemplation22
23.05.2020 15:18

Кол-во вещества это НЮ!!

НЮ=(P*V)/(R*T) =4 моль

ответ: 4 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота