Сакура2034
29.01.2022 00:57

50 горизонтально брошенное тело ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lei123
10.10.2020 19:38

1) t=‭1,73 c; V=3,06 м/c

2) h=1,01 м

Объяснение:

1) h=15 м

l=5,3 м

g=10 м/с²

t=?, V=?

h=g*t²/2, t=√(2*h/g)=√(2*15/10)=√3≈‭1,73 c

V=l/t=5,3/1,73≈3,06 м/c

2) V=1 м/с

l=0,45 м

g=10 м/с²

h=?

h=g*t²/2, t=l/V ⇒ h=g*l²/(2*V²)=10*0,45²/(2*1²)≈1,01 м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота