Classica27725
24.09.2020 20:59

катушка с ниткой катится поверхностью книги без проскальзывания (см. нить тянут со скоростью υ1 = 2 см / с в одну сторону, а книгу - со скоростью υ2 = 3 см / с в другую сторону. в каком направлении с какой скоростью перемещается центр катушки? r = 3 см, r = 7 см.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dimakalabin
10.10.2020 19:22

ответ:По идеи 1 см/с влево

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота