dzubaliz
08.09.2022 04:25

Дано: v=25л p=710кг м3 g=9,8н кг fтяж=? p=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
katkotasher
10.10.2020 19:20

m= p*V = 710 * 0.025=17.75кг

F= m*g= 17.75*9.8=173.95H

Объяснение:

V=25л=0.025м3

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота