Suprunenko2007
18.11.2022 03:02

Решите :
v1 = 8 м/с
s1 = s2
t1 = 15 с
t2 = 10c
найти:
v2 = ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
VikiKot1315
10.10.2020 19:11

12 м/c

Объяснение:

s=v*t

s1=v1*t1=8 м/c*15 c= 120 м

s1=s2 = 120 м

v2=s2/t2=120 м/10 c=12 м/с

0,0(0 оценок)
Ответ:
vindi1
10.10.2020 19:11

s1=s2

u1*t1=u2*t2

u2 = u1*t1/t2

u2 = 8*15/10 = 12м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота