malkevich12
25.03.2020 10:35

341, 627, 378 номера, распишите подробно на листке

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Alevtinka28
10.10.2020 18:32

341. Плотность ро1(свинца)=11340кг/м³, ро2(стали)=7800кг/м³, значит массы одинаковых объемов m1=po1*V, m2=po2*V,

импульсы тел р1=m1*v, p2=m2*v, p1/p2=po1/po2= 11340/7800=1.45 раза импульс свинцового больше импульса стального

378. По ЗСЭ Епот(5м)=Епот(2м)+ Ек(2м)= 3*10*5=150Дж, Епот(2м)=3*10*2=60Дж, -ответ

Ек(2м)=150-60=90Дж -ответ

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота