kamilla169
03.05.2023 05:15

(все номера)

заранее огромное ! люблю вас))

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
epincessg11
17.08.2020 13:58

1.P=mg

m=pV

подставим m в формулу

(переводим дм3 м3)

(0,003м3 - это 0,003м(в степени 3))

P=p*V*g=1000кг/м3*0,003м3*9,8H/кг=29,4Н

2.P=mg выразим отсюда m

m=P/g=49Н/ 9,8Н/кг = 5кг

3.

(700гр в кг=0,7кг)

Fтяж=mg=0,7кг*9,8Н/кг=6,86Н

4.

P=mg

m=pV

P=pVg=700кг/м^3 * 2м^3 * 9,8Н/кг = 13720Н=13,72кН

5.

Fтяж=mg

выразим m=Fтяж/g=200Н/ 9,8Н/кг≈20,408кг

P=mg=20,408кг*9,8Н/кг=200Н

Или по другому.

P=Fтяж

P=200Н

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота