arinahomich05
01.04.2020 10:09

10 ​ надо,если решите накину за еще 2 номера 35​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DenchikKing
10.10.2020 16:59

1) m=F/a=5/0.5=10кг

2) Fтр=F-ma =100- 40*2= 20Н

3) а=Fтр/m =45000/3200≈ 14.06 м/с²

54км/ч= 15м/с, s=v²/2a=15²/2*14.06= 8.00м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота