куколку
28.09.2021 12:57

Please please please please please please please

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
diana0483
10.10.2020 16:58
Немножко не по-русски:) ну ладно
H=2км=2000м
Vo=0
g=10м/с^2
S=10м

S=Vot+gt^2/2
S=gt^2/2 (сократили, потому что нач. скорость равна 0)
t^2=2S/g
t^2=2•10/10
t=√‎2
t=1,4 (примерно)
ответ: 1,4с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота