jsdfsg
30.11.2020 19:55

Решить.
они движутся навстречу и тела .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mr1assira
10.10.2020 14:28
Закон сохранения импульса:
m1•v1+m2•v2=(m1+m2)v
v=m1•v1+m2•v2/m1+m2=4+12/2+6=16/8=2 м/с
0,0(0 оценок)
Ответ:
тима156
10.10.2020 14:28

Відповідь:

1м/с

Пояснення: движутся навстречу между ними будет минус

m2U2-m1U1=(m1+m2)U

(6-2)2=(6+2)U

4*2/8=U

U=1 м/c

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота