санти3
09.06.2020 22:22

Катер движется прямолинейно, равномерно ( с постоянной скоростью) 1.5 м/с, за какое время он пройдет расстояние в 30 км

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Карамель6666
10.10.2020 13:33

1км = 1000 метров

30 км = 30000 метров

S = V * t

V - скорость

t - время

t = S/V

t = 30000 / 1.5 = 20000 секунд

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота