Sultanasem2007
14.05.2022 23:04

Воспользовавшись данными рисунка определите силу тока которую покажет амперметр, и напряжение на участке ав, если показание вольтметра составляет 6 в( решением)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sashapeterov85
13.12.2021 17:34

2/3

Объяснение:

1. Формула молекулы воды Н20.

2. Атомарная масса водорода = 1 г, атомарная масса кислорода = 2 г.

3. В одной молекуле воды 2 атома водорода и один атом кислорода. Значит, одна грамм-молекула воды весит:

2*1 + 16 = 18 г.

4. Составляем пропорцию и решаем её:

1/18 = х/12 (одна грамм-молекула так относится к 18 граммам, как х молекул относится в 12 граммам) .

х находим по формуле: неизвестное среднее равно произведению крайних, делённому на известное среднее:

х = (1*12) : 18 = 12 / 18 = 2/3.

Примечание:

2/3 ≈ 0,67.  

0,0(0 оценок)
Ответ:
ldudin
26.01.2021 18:40

3 и что это такое и происходит с ли это 3-тапсырма 37926 и 3 3 33 334554ив цветом волос и как это может участвовать в этом и новом 39 или для того 3-тапсырма 37926 и что они неуклюжи и не могут вспомнить о чем ты я говорил с ним твоим голосом именем в или с кем 3-тапсырма то я 3-тапсырма х и

Объяснение:

и в этом 3-тапсырма 3 я тебя понимаю и понимаю что как я хочу тебя и так не хватает тебе сил нет и 3 3 33 334554ив 3-тапсырма 3 37926 3 3 33 334554ив 3 37926 3 я тебя люблю и я люблю быть тобой и я люблю быть

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота