omarova4
23.04.2022 18:27

Какое количество теплоты выделится при кристаллизации и охлаждении серебра массой 10 г до температуры 60 градусов bc если серебро взято при температуре плавления

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
RDD1
14.11.2019 01:03

ответ:

q

объяснение:

дано:

m = 10 г

t = 60°с

найти: q

решение:

q = ∆tcm

q = 60 * 250 * 10 = 15 (дж) = 150 (кдж)

ответ: 150 (кдж)

(надеюсь тебе нужно q и я ничего не спутал)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота