спартак37
07.11.2021 12:04

Катер, поднимавшийся вверх по реке, встретился у моста с плотом и продолжил движение. повернув назад через время t=1ч, катер догнал плот на росстоянии s=4км от моста ниже по течению. определите скорость течения реки. скорость
катераотносительно воды остаётся постоянной во время движения.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Coolgirl1098
23.05.2020 15:18

V=4/60=1/15 ПО ФОРМУЛЕ S=T*V

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота