323данилаАт
04.06.2023 19:47

Автомобиль «toyota land cruiser» может разогнаться со старта до скорости 100 км/ч за 10 с. за какое время он может разогнаться до скорости 120 км/ч?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DaVinci002
05.05.2020 13:30

за 12 секунд

Объяснение:

Дано:

V1 = 100 km/ч

t1 = 10 sec

V2 = 120 km/ч

t2 = ?

a = V - V0 (нулевая, начальная)/t

a = 100 - 0/10 = 10 км/ч в секунду (ускорение)

t2 = V2 / a

t2 = 120 / 10 = 12 cекунд

0,0(0 оценок)
Ответ:
school91love
05.05.2020 13:30
100:10=10
120:10=12
за 12 с.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота