Asy209016
14.07.2021 10:19

0.5 кг сахара. нужно найти плотность сахара. !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ЫхлебушекЫ
17.08.2020 11:46

ответ: в среднем насыпная (объемная) плотность составляет (кг/м3 или г/л) :

- влажный сахар 800 -900

- сухой 750 -900

- комки сахара 800

- сахарная пудра 480-800.

0,0(0 оценок)
Ответ:
viktoriyabolgova
17.08.2020 11:46

Объяснение:

надо поступить так: набрать сахар в мерную 'ёмкость, чтобы видеть объём и по ф-ле ро=m/V.

Если V=550см³ m=500г  тогда ро=500/550=0.909г/см³

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота