kuznetovalaura
05.07.2022 04:13

Дано:
m1 = 70 кг
v1 = 7 мс
m2 = 30 кг
v2 = 2 мс
v - ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
дуыуд
10.10.2020 09:36

m1v1+m2v2=(m1+m2)*V

V=(m1v1+m2v2)/(m1+m2)=(70*7+30*2)/(70+30)=550м/с

ОТВЕТ 550м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота