мик104
11.01.2021 17:43

Контрольная работа по за 7 класс .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
hadizat886
25.10.2019 00:00

1. а (в твердом)

2. в (21 м/с) 12 600м / 600сек

3. г

4. а (48+5.2)g=53.2×10=532н

5. а (вправо, силой 10н) 530+540=1070 и 520+560=1080 1080-1070=10

6. а (увеличиться в два раза) (так как давление(p)=f/s,в нашем случае s остается неизменным,а увеличивается f,который,в свою очередь,прямо пропорциональна давлению)

7. 260-136=124 (по-моему в ответах ошибка,правильным ответом будет 124)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота