elenaagro79
07.06.2021 06:11

U0 = 8м/с
g = 1,6м/с в квадрате
найти s​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Eugene032
10.10.2020 09:23

h = \sqrt{ \frac{v {}^{2} }{2g} }

a = \frac{v}{t} = \frac{8}{25} = 0.32

h = \sqrt{ \frac{8 {}^{2} }{2 \times 1.6} } = 20

t = \sqrt{ \frac{2h}{g} } = \sqrt{ \frac{2 \times 20}{1.6} } = 25

s = vt + \frac{at {}^{2} }{2}

s = 8 \times 25 + \frac{(0.32 \times 25) {}^{2} }{2}

s = 200 + 32 = 232

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота