Shkolnikvolodya
23.12.2022 21:54

Решить даноv-18км/ч; t - 25 мин.найти s-? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Aleijv
10.10.2020 08:15

7500 метров / 7,5 километров

Объяснение:

Расстояние = скорость • время

Сначала переводим - 18 км/ч - 300 м/мин

S= 300 • 25 = 7500 метров = 7,5 километров

0,0(0 оценок)
Ответ:
latyshevavera2
10.10.2020 08:15

25 мин. =25/60 часа, поэтому, по формуле s=v*t

находим s=18*25/60=7.5/км/

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота