6aKalL
19.01.2023 17:52

 a = 1m \ {c}^{2} \\ t = 300c \\ v = ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pampey2
11.08.2020 16:27

Если V начальная=0

Объяснение:

Из формулы ускорения:

a = \frac{v}{t}

Выражаем V:

v = at = 1 \times 300 = 300

ответ: 300 метров в секунду

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота