didlerty
23.06.2020 17:46

Решить
дано:
т=400к
p=10^7 па
нью =56моль​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
XWaeRr
23.08.2020 01:25

ответ: V=0,018 м³.. ........


Решить дано: т=400кp=10^7 панью =56моль​
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота