cat7774
27.05.2020 03:54

Решите,,
графики обязательнот

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
илья1968
21.01.2022 16:14

Дано:                                                   Решение:

m1 = 3,1                                  1. Pсплв = mсплв / Vсплв  

m2 = 0,9                               2. mсплв = m1 +m2

P1 = 7,3 = 0,0073кг/м^3       3. Vсплв = V1 + V2    

P2 = 8,9 = 0,0089кг/м^3      4. Pсплв = (m1 + m2)/(V1+V2)

Найти:                                    5. P1 = m1/V1 (по формуле)

Pспл - ?                                  6. V1 = m1/P1 = 424,7

                                              7. P2 = m2/V2 (по формуле)

                                               8. V2 = m2/P2 = 101,1

                                         9. Pсплв = (3,1 + 0,9)/(424,7 + 101,1) = 0,0076кг/м^3

                                               10. 0,0076кг/м^3 = 7,6г/cм^3

ответ:7,6г/см^3

Объяснение:            

0,0(0 оценок)
Ответ:
ZAKHARRROVA20001
05.09.2020 19:00

1. Скорость - производная пути, следовательно

х'= V = -t+1

нач. координата - координата точки при t = 0, следовательно подставляешь в уравнение пути t=0

x = -4+0-0.5*0^2= -4

Vнач. - это V при Т=0 => по формуле выше V0=0+1=1

a - ускорение - это производная скорости => а = -1

проекция скорости через 4с равна (подставляешь в формулу скорости выше) = -4+1= -3

ответ: V(t)=-t+1; x0= -4; V0=1; a= -1; V(4)= -3

2. Vcp = Sвесь/tвсе

Sвесь = S1+S2= 1300м;

tвсе= t1+t2;

t1= 900m/15m/c=60c

t2= 400m/10m/c=40c

tвсе= 60с + 40с= 100с

Vcp= 1300m/100c=13m/c

ответ: Vcp=13 м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота