maryavko1
11.07.2020 13:25

Решить :
дано:
s=144 см
t=2 ч
u=? м/с
решение​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Violetta1508mailru
10.10.2020 07:28

U= S/T =1,44/7200=0,0002 м/с

Объяснение:

Расстояние делишь на время и получаель скорость, но до этого перевести надо в метрыи в секунды.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Lirik1328
10.10.2020 07:28

0.0002м/с

Объяснение:

Дано:. Си. Решение:

S=144 см. 1,44м. U=S/T

T=2 ч. 7200с. U=0.0002м/с

U= ? м/с. ответ: 0.0002м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота