uylia144348
21.07.2020 17:22

Определить прибыль и рентабельность предприятия

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
пппп97
07.10.2020 17:44

Объяснение:

Прибыль= Выручка- Переменные издержки - постоянные издержки

Прибыль = 5 500-2 200-2 430= 870 руб.

Рентабельность= Прибыль/ выручка от продажи

Рентабельность= 870/5500=0,1582

0,1582 *100=15,82%

Рентабельность продаж составляет 15,82%

т.е. С каждого рубля проданной продукции получают 0,1582 руб. прибыли

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота