lisaezhikova
02.12.2020 01:01

Решать ! ) желательно с дано) определите предпринимательский доход, если использовался капитал в сумме 240 тыс. рублей, взятый в ссуду в банке под 8%. в процессе использования капитала была получена прибыль в размере 15%. заранее, огромное ))

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Bananchik26
05.10.2020 17:50

Прибыль:

240*0,15 = 36

 

Затраты (проценты по кредиту):

240*0,08 = 19,2

 

Предпринимательский доход определяется как разница между выручкой от реализации продукции и затратами на ее производство:

36 – 19,2 = 16,8 тыс. руб.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота