Выручка 1= 500 х 3 = 1500 руб. выручка 2= 250 х 4 = 1000 руб. коэфф эластичности = процентное изменение спроса ÷ процентное изменение цены процентное изменение спроса = (4-3)÷3 х 100 = 33,33% процентное изменение цены = (250 -500)÷500 х 100 = -50% коэфф эластичности 33,33÷50 = 0,67
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку