Решение: 1. Найдём амортизацию в процентах за 6 лет службы машины: 6*14%=84% 2. Найдём сумму амортизации, начисленной за 6 лет: 1,5*84%/100%=1,26 (млн.руб) 3. Остаточная стоимость автомобиля составляет: 1,5 - 1,26=0,24 (млн руб) или 240 тыс. руб
ответ: 240 тыс.руб
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку