любимая24
13.09.2021 11:08

Производственная программа на год - 35000 деталей. норма расхода материала на одну деталь составляло до пересмотра 8,6 кг,а после - 8,2 кг. определить снижения нормы расхода сырья в кг. и процентах. в результате снижения нормы расхода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kamilamila2005
15.07.2020 12:16
8,6-8,2=0,4 кг снижение нормы расхода в кг на одну деталь
(8,2/8,6*100)-100 = -4,65% - снижение нормы расхода в процентах
35000 * (8,2 - 8,6) = -14000 кг экономия в результате снижения нормы расхода
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота