Polina6002
07.01.2022 07:29

НУЖЕН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ


НУЖЕН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
viktoriapleva
26.01.2023 09:26
3.

Добавленная стоимость продукции определяется как разница между выручкой от реализации продукции без учета НДС и материальными затратами:

ДС (1 ед.прод.) = (22000 - 3667) - (7000 - 1167) = 18333-5833 = 12500 руб.

 

Рассчитаем величину добавленной стоимости в расчете на одну единицу продукции:

ДС (1 ед.прод.) = 12500 руб./40 изд. = 312,5 руб.

 

Определим величину НДС, перечисленного в бюджет:

НДС (бюджет) = 3667 - 1167 = 2500 руб.

 

Величина НДС, перечисленного в бюджет, в % к добавленной стоимости:

НДС (%) = 2500 руб./12500 руб. × 100% = 20%.

0,0(0 оценок)
Ответ:
bahyt061089
26.01.2023 09:26
3.Решение:

Добавленная стоимость продукции определяется как разница между выручкой от реализации продукции без учета НДС и материальными затратами:

ДС (1 ед.прод.) = (22000 - 3667) - (7000 - 1167) = 18333-5833 = 12500 руб.

 

Рассчитаем величину добавленной стоимости в расчете на одну единицу продукции:

ДС (1 ед.прод.) = 12500 руб./40 изд. = 312,5 руб.

 

Определим величину НДС, перечисленного в бюджет:

НДС (бюджет) = 3667 - 1167 = 2500 руб.

 

Величина НДС, перечисленного в бюджет, в % к добавленной стоимости:

НДС (%) = 2500 руб./12500 руб. × 100% = 20%.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота