Морожка
07.09.2022 23:38

составить план для ответа по экономике. 10 класс


составить план для ответа по экономике. 10 класс

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
panevin33vladik
03.04.2022 19:50

НДС Выручка от реализации изготовленной продукции = 3800 000 / 100*18 = 684 000,00 руб.

НДС Выручка от оказания информационных услуг = 230/100*18 = 41 400,00 руб.

НДС Выручка от реализации товарного знака = 2 400 000/100*18= 432 000,00 руб.

НДС к уплате = 684 000 + 41 400 + 432 000 = 1 157 400,00 руб.

НДС Закупка комплектующих = 850 000,00/118*18 = 129 661,02 руб.

НДСПриобретение станка, ввод в эксплуатацию = 40 000/118*18 = 6 101,69 руб.

НДС Предоплата автосалону = 300/118*18 = 45 762,71руб.

НДС к вычету = 129 661,02+6 101,69+45 762,71 = 181 525,42 руб.

НДС, подлежащий уплате в бюджет = НДС к уплате – НДС к вычету = 1 157 400 – 181 525,42 = 975 874,58 руб
0,0(0 оценок)
Ответ:
dddddq
06.11.2020 20:37

Я считаю люди должны бережно относиться к своему родному дому. Они должны уважать его. Ведь их дом говорит кем они являются.Мне кажется, что каждый человек, у которого есть любимый дом, счастлив так же, как и я. Спрятавшись в своем мирке, он может мечтать о путешествиях, заниматься любимым делом и строить планы на будущее. Во многом наш характер формируется в зависимости от места, где мы живем. Если дома всё хорошо, то ты непременно будешь чувствовать уверенность в своих силах и поддержку. В сложные моменты жизни спокойная аура родного дома будет найти нужное решение и не совершить ошибку.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота