Объяснение:
1) Прибыль = 1310 - 1030 = 280 руб
2) Убыток = (81 - 91,67) х 6 = 64,02 руб
3) Рентабельность = прибыль : себестоимость х 100% = 30%
Выручка = Прибыль + Себестоимость = 130млн.руб
Прибыль = 130 - С
(130 - С) : С = 0,3
130 - С = 0,3С
130 = 1,3С
Себестоимость продукции = 100млн. руб
Прибыль от реализации = 130 - 100 = 30 млн. руб
Прибыль налогооблагаемая = 30 млн руб + 350 тыс. руб - 150 тыс.руб = 30,2 млн руб (30200 тыс.руб)
Налог на прибыль = 30,2 х 24% : 100% = 7248 тыс. руб
Чистая прибыль = 30200 - 7248 = 22952 тыс руб