АниАпельсинка
23.10.2022 00:02

Задача по Экономике. Заранее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Мейси13
14.09.2020 17:19

Прибыль от реализации = 22,5 тыс. руб.

Прибыль организации = 17,5 тыс. руб.

Объяснение:

У вас для решения задачи представлены все формулы.

1) Выручка продукции (без косвенных налогов) = Выпуск продукции * Цена единицы изделия = 150 тыс. деталей * 0,6 руб = 90 тыс. руб.

2) Себестоимость продукции = Выпуск продукции * Себестоимость одной детали = 150 тыс. деталей * 0,45 = 67,5 тыс. руб.

3) Прибыль от реализации продукции = Выручка - Себестоимость = 90 - 67,5 = 22,5 тыс. руб.

4) Прибыль от финансовой деятельности = Доходы от финансовой деятельности - Расходы от финансовой деятельности = 20 тыс. руб. - 15 тыс. руб. = 5 тыс. руб.

5) Прибыль организации = Прибыль от реализации - Прибыль от финансовой деятельности = 22,5 тыс. руб. - 5 тыс. руб. = 17,5 тыс. руб.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота