Demians
22.09.2022 22:43

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
crasnowdim2018
26.05.2020 19:55
Дано: К(об.)план = 10 оборотов
          ОС план. = 750 млн.руб.
          ΔОС = +7%
          ΔВ = +12,5%
Найти: К(об.) факт =?
Решение:

К(об.)=В/ОС
К(об.)- коэффициент оборачиваемости
В - выручка (млн.руб.)
ОС - Оборотные средства (млн.руб.)

Рассчитаем плановую выручку от реализации продукции:
В план. = К(об.)*ОС план = 10*750 = 7500 (млн. руб.) 

Рассчитаем фактическую выручку от реализации продукции:
В факт. = В план.*(100%+12,5%)/100% =
             = 7500*1,125 = 8437,5(млн. руб.) 

Рассчитаем фактическую потребность в оборотных средствах:
ОС факт. = ОС план*(100%+7%)/100% =
                = 750*1,07= 802.5 (млн.руб.)

Рассчитаем фактический коэффициент оборачиваемости оборотных средств:
К(об.) факт.= В факт./ОС факт. = 8437,5/802,5 = 10,5 - оборотов

ответ: 10,5 оборотов

                   

          
0,0(0 оценок)
Ответ:
dilyabasmanova
03.01.2020 23:30
Вып      общ изд    пост    перем    ср.перем   ср пост       предельн
0                62           62         0             -                -                -
1                158         62        96          96               62              96
2                1100       62        1038      519              31             942
3                1120       62        1058      352,7           20,7          20
4                1155       62         1093     273,3           15,5          35
5                2190       62        2128       425,6           12,4        1035
6                3295       62        3233        538,8          10,3         1105
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота