Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
qwert2017y
15.03.2023 19:12
Используя таблицу, рассчитайте индекс потребительских цен для 1991г. при базовом 1972 г. и определите уровень инфляции.
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
mgam56
21.05.2022 17:16
Яким чином групуються документи, що входять до сукупності матеріалів щодо кредиту? Виберіть одну відповідь: Документи групуються наступним чином: юридичні документи; - фінансові...
мажорчик2
17.04.2020 02:31
Написать конспект по на тему социальные и последствия...
ева211078
26.05.2022 06:10
Предельные издержки совершенно конкурентной фирмы задаются уравнением МС=8Q+20. Постоянные издержки равны 120. Рыночная цена сложилась на уровне 120 рублей. Определите, чему равна...
moonlight2812
14.02.2022 23:48
Умоляю. задание по таблице...
vladfoxi1oysz6h
20.11.2022 15:51
Закончить 3 предлож.во время паводка снесло старый мостик через речку быстрянку,и решили мы выстроить новый.почему?...
adadurovf
20.11.2022 15:51
Какой год указом призедента россии обьявлен годом семьи 2008 2003 2010...
HOUSEMAN222
20.11.2022 15:51
Сочинение на тему женил атлетика на казахском языке...
ekozhushkova
20.11.2022 15:51
Выполни сложение представь каждое слагаемое видео удобной суммы используя правила приобретения суммы к сумме пример 8 плюс 8 равно 5 плюс плюс плюс...
lphk02
20.11.2022 15:51
Анализ стихотворения анны ахматовой победа ....
ЕкатеринкA
20.11.2022 15:51
Впутевых заметках а. п. чехова ,которые он вел по дороге на сахалин в 1890 году ,читаем: на этом берегу красноярск,самый лучший и красивый из всех сибирских городов ,а на том-горы,напомнившие...
Ответ:
dilyabasmanova
03.01.2020 23:30
Вып общ изд пост перем ср.перем ср пост предельн
0 62 62 0 - - -
1 158 62 96 96 62 96
2 1100 62 1038 519 31 942
3 1120 62 1058 352,7 20,7 20
4 1155 62 1093 273,3 15,5 35
5 2190 62 2128 425,6 12,4 1035
6 3295 62 3233 538,8 10,3 1105
0,0
(0 оценок)
Ответ:
crasnowdim2018
26.05.2020 19:55
Дано: К(об.)план = 10 оборотов
ОС план. = 750 млн.руб.
ΔОС = +7%
ΔВ = +12,5%
Найти: К(об.) факт =?
Решение:
К(об.)=В/ОС
К(об.)- коэффициент оборачиваемости
В - выручка (млн.руб.)
ОС - Оборотные средства (млн.руб.)
Рассчитаем плановую выручку от реализации продукции:
В план. = К(об.)*ОС план = 10*750 = 7500 (млн. руб.)
Рассчитаем фактическую выручку от реализации продукции:
В факт. = В план.*(100%+12,5%)/100% =
= 7500*1,125 = 8437,5(млн. руб.)
Рассчитаем фактическую потребность в оборотных средствах:
ОС факт. = ОС план*(100%+7%)/100% =
= 750*1,07= 802.5 (млн.руб.)
Рассчитаем фактический коэффициент оборачиваемости оборотных средств:
К(об.) факт.= В факт./ОС факт. = 8437,5/802,5 = 10,5 - оборотов
ответ: 10,5 оборотов
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота